Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 11:00 до 22:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Электропростыня TS 23 - секрет здорового сна.

Электропростыня TS 23 - секрет здорового сна.

С приходом осени ночи становятся все холоднее и холоднее. И если днем нас согревает солнце и горячий чай, то ночью, укладываясь спать, мы долго дрожим под одеялом, не в силах согреться.

Ложиться в холодную, сырую постель – само по себе «удовольствие» не из приятных. К тому же, ночное переохлаждение вредно для здоровья.  Во-первых, оно нарушает нормальный здоровый сон: невозможно полноценно отдохнуть, если полночи вы трясетесь от холода и сворачиваетесь калачиком, пытаясь удержать тепло. А во-вторых, переохлаждение может спровоцировать развитие ревматизма, приступ радикулита или банальную простуду.

Чтобы согреть постель, можно, конечно, попробовать взять кота, грелку или пластиковую бутылку, наполненную горячей водой. Но есть гораздо лучший способ, от которого точно не останется мокрых пятен на постели. Это – электропростыня TS 23, которая за 10 минут превратит ваше спальное место в теплую уютную мечту замерзшего человека.

Верхняя сторона электропростыни выполнена из мягкого и приятного на ощупь материала – флиса. Эта ткань обладает замечательными свойствами: она эластичная, «дышащая», не требует специального ухода и не вызывает аллергии даже у самых чувствительных людей. Поэтому из нее часто делают детскую одежду. Электропростыня TS 23 не только комфортна для кожи, но и проста в обращении. Она допускает машинную стирку при температуре 40 С.

Электропростыня оснащена системой защиты от перегрева BSS, а также запатентованным устройством для электронного регулирования температуры. Вы можете выбрать один из 3 температурных режимов, наиболее комфортный для вас. Максимально возможная температура нагрева – 55 С.

Электропростыня TS 23 поможет вам пережить холодное межсезонье с максимальным комфортом. Она сделает ваше засыпание быстрым, а ночи – спокойными и уютными. Отдыхайте полноценно, просыпайтесь бодрыми и здоровыми!

Ещё новости:
27.01.2013
Универсальное решение: массажный плечевой пояс MP 328PH-A.

О вреде малоподвижного образа жизни уже написаны бесчисленные километры страниц в Интернете. Но что делать, если кардинально поменять его нет возможности, а быть здоровым тем не менее очень хочется?

27.01.2013
Массажное кресло Casada KENNEDY II – истинно немецкое качество.

Европейские производители массажных кресел, как правило, выдают отличное соотношение «цена/качество», не забывая при этом об элегантном дизайне.

27.01.2013
Массажное кресло MP Concord - королевский подарок.


Сегодня мы хотим представить Вам лучшую новинку 2011 года – английское массажное кресло MP Concord!

27.01.2013
Массажное кресло National EC-386 - космические технологии в массажной индустрии!

Инновационное массажное кресло National EC-386 предоставляет уникальную возможность проведения оздоровительных процедур с максимальным эффектом благодаря технологии ZERO-G. «Сидячая» поза, характерная для кресел старого образца, не способствует полноценному расслаблению пользователя, что, в конечном счете, негативно влияет на результат массажного воздействия.